Data Staff STIKes HolistikSekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Holistik Purwakarta

Data Staff STIKes Holistik
No
NIK
Nama Staff
Status
Email
1
5680516
Eka Hermiani, S.M.B
Staff Tetap
eka@stikesholistic.ac.id
2
5850816
Ayi Noer Afni, A.Md.Farm
Staff Tetap
ayinoer@stikesholistic.ac.id
3
-
Ika Yunita, A.Md.Farm
Staff Tetap
ika@stikesholistic.ac.id
4
-
Lani Nadia, Amd
Staff Tetap
lani@stikesholistic.ac.id
5
-
Dewi Nurhayati, S.Gz
Staff Tetap
eka@stikesholistic.ac.id
6
-
Suci Amalia, S.Gz
Staff Tetap
suci@stikesholistic.ac.id
7
-
Iman Dani, Amd
Staff Tetap
iman@stikesholistic.ac.id
8
-
Dayat Hidayatulah
Staff Tetap
-
9
-
Muhamad Saepul Patoni
Staff Tetap
-
10
3921212
Irpan, S.Gz
Staff Tetap
irpan@stikesholistic.ac.id

Informasi KontakSekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Holistik Purwakarta

©STIKes Holistik Purwakarta | Design by MidNight